Lot n°0051

ANTHOONS (Willy). "Composition" (1963). Encre sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout blanc. Dim. support et sujet : 7,8 x 14,5 cm.
Estimation: 50/75€