Lot n°0016

MARIEN (Marcel).

"L'Autre" (1985). Photolithographie en noir sur papier, just. N 3/50 et signée au crayon. Dim. support : 55 x 36,5 cm ; sujet : 38,5 x 28,5 cm.
Estimation: 100/200€