Lot n°0024

AKRITHAKIS (Alexis). "Hélicoptère et bicyclette" (1970). Tempera sur papier, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 38 x 48,5 cm.
Estimation: 2000/3000€