Lot n°0025

ALABAU (Cristina). "Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre à liseré doré en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 9,4 x 8 cm./ IDEM. "Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre à liseré doré en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 6 x 9 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 150/200€