Lot n°0031

ALECHINSKY (Pierre).

"Dévidoirs - Planche II" (1972). Eau-forte en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 15/50, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 83 x 63 cm ; sujet : 48,5 x 39,5 cm.
Estimation: 300/400€