Lot n°0032

ALECHINSKY (Pierre).

"Ici, il ne se passe rien" (1964). Eau-forte en noir tirée sur BFK de Rives, signée au crayon. Tirage limité à 89 ex. Dim. : 65,5 x 50 cm ; sujet : 44,5 x 34 cm.
Estimation: 300/400€