Lot n°0034

ALECHINSKY (Pierre).

"Jeu classique" (2002). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 69/80, signée et dédicacée au crayon. Dim. support et sujet : 90 x 63 cm (piqûres).
Estimation: 200/300€