Lot n°0036

ALECHINSKY (Pierre).

Sans titre. Eau-forte en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 5e état, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 83 x 63 cm ; sujet : 48 x 37 cm.
Estimation: 500/750€