Lot n°0037

ALECHINSKY (Pierre).

Sans titre (1951). Eau-forte en noir tirée sur papier fort, just. 6/35, datée, dédicacée au dos et signée au crayon. Dim. support : 32,5 x 25 cm ; sujet : 16 x 10,7 cm (fines rousseurs marg.).
Estimation: 200/300€