Lot n°0043

ANONYME.

"Paysage industriel". Huile sur toile, monogrammée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 33,5 x 41 cm ; sujet : 32 x 39,5 cm.
Estimation: 150/200€