Lot n°0044

ANTHOONS (Willy).

"Composition" (1965). Encre sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 30 x 24 cm ; sujet : 20 x 13,5 cm./ IDEM. "Composition" (1965). Crayon sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 30 x 24 cm ; sujet : 20 x 13,5 cm./ IDEM. "Composition". Encre sur papier, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout noir. Dim. passe-partout : 18 x 24 cm ; sujet : 9,5 x 14 cm./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 200/300€