Lot n°0428

HAVARD (H.). - La Flandre à vol d'oiseau. Illustrations d'après nature par Maxime Lalanne (in- et h. t. en noir). P., Decaux, 1883, 4°, 404 p., demi-chagrin brun à coins, dos à 5 nerfs perlés, fleurons et titre dorés, mors frottés, coins sup. épidermés, fortes rouss.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 60€