Lot n°0696

TOULOUSE-LAUTREC (H. de). - Suite de 8 lithographies en couleurs tirées sur vélin d'Arches, just. au crayon et signées dans la planche. Tirage moderne. Dim. : (8x) 76 x 54 cm ou 54 x 76 cm, qq. planches portent le cach. à sec de l'édit. Sujets divers (e.a. concert bal du Moulin rouge).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€