Lot n°0713

VELICKOVIC (Vladimir). - Sans titre [Corps en mouvement]. Lithographie en noir et rouge tirée sur papier vélin, just. 54/60, datée 1980 et signée au crayon. Montpellier, Fata Morgana, 1980, dim. support et sujet : 32 x 25 cm, chemise d'édit.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 55€