Lot n°0885

- Avec 2 lithos originales d'Agam.- "XXe siècle". Agam. Numéro spécial. P., 1980, 4°, 160 p., nombr. ill. noir et coul., rel. édit., jaq. Avec 2 lithographies originales d'Agam.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 30€