Lot n°0886

- Avec 3 lithos de Masson, Matta et Miro.- "XXe siècle". Dorothea Tanning. Numéro spécial. P., 1977, 4°, 120 p., nombr. ill. noir et coul., rel. édit., jaq. Avec 3 lithographies originales de Masson, Matta et Joan Miro.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€