Lot n°0887

- Avec 1 litho d'après Rouault.- "XXe siècle". Hommage à Georges Rouault. Numéro spécial. P., 1971, 4°, 128 p., nombr. ill. noir et coul., rel. édit., jaq. Avec une lithographie d'après une oeuvre originale de Rouault.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 30€