Lot n°0888

"XXe siècle". - Avec 1 litho originale de Lam.- "XXe siècle". Wifredo Lam. Numéro spécial. P., 1979, 4°, 124 p., nombr. ill. noir et coul., rel. édit., jaq. Avec 2 lithographies originales de Wifredo Lam.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 60€