Lot n°0030

- [LANGLOIS (Jean-Baptiste)]. La conduite qu'ont tenu les Peres benedictins depuis qu'on a attaqué leur edition de S. Augustin. Sans lieu ni édit., 1699, petit in-12, 114 p., pleine basane brune de l'époque, dos à nerfs décoré (reliure lég. frottée) (Willaert, 6342a : donne 79 p.).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 30€