Lot n°0013

- Chirurgie.- DELAFAYE (George). Principes de chirurgie. Paris, P.G. Cavelier, 1762, in-12, XXIII-1 blanche-552 p., plein veau brun de l'époque, dos à nerfs décorés (mors frottés, cachet d'appartenance au f. blanc de garde avant). Bel ex.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 40€