Lot n°0019

PEISER (Kurt). - "Coin du vieux port". Eau-forte et roulette tirée sur vélin crème, titrée, just. 67/100, signée au crayon et montée sous passe-partout gris et cadre mouluré et partiellement doré en bois. Dim. cadre : 40 x 50 cm ; sujet : 22 x 30 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 120€