Lot n°0017

LEMMERS (Georges). - "Provocation" (1906). Lithographie en noir tirée sur papier fort, justifiée, datée et signée à l'encre sépia. Dim. support : 59 x 42,5 cm ; sujet : 53 x 33 cm (mouill. au coin infér. droit, traces de démontage au verso, pet. restauration).
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu