Lot n°0037

SPANOGHE (Léon). - Sans titre [Paysage automnal]. Huile sur toile, signée au coin infér. droit et montée sous cadre doré et mouluré (lég. abîmé). Dim. cadre : 76 x 56 cm ; support et sujet : 70 x 50 cm.
Estimation: 300/500€
Adjugé: 270€