Lot n°0038

SPANOGHE (Léon). - Sans titre [Paysage au pont]. Gouache sur papier, signée au coin infér. droit et montée sous cadre doré. Dim. cadre : 84 x 73 cm ; support et sujet : 79 x 69 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 180€