Lot n°0014

FRISON (Jehan). - "Nature morte au bouquet de fleurs" (1917). Huile sur panneau, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 34 x 28 cm ; sujet : 28 x 22 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu