Lot n°0004

BLOMME (Alfons). - Sans titre [Marine]. Huile sur papier, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 50 x 56 cm ; support et sujet : 48 x 52 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 170€