Lot n°0020

PEISER (Kurt). - "Galerie d'Egmont, place du petit Sablon". Eau-forte en noir, just. 51/100, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 45 x 32 cm ; sujet : 17 x 12 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 110€