Lot n°0021

PEISER (Kurt). - "Pêcheurs au repos". Eau-forte en noir, titrée, signée au crayon sous le champ et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 39 x 30 cm ; sujet : 28,5 x 21,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 80€