Lot n°0008

BRAYER (Yves). - Sans titre [Paysage camarguais]. Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. E.A. XV/XXX, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 59,5 x 70 cm ; sujet : 45,5 x 60 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 110€