Lot n°0009

BRAYER (Yves). - Sans titre [Paysage camarguais]. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 51/100, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 67 x 57 cm ; sujet : 56 x 47 cm (lég. mouill. claire au bord infér., piqûres éparses).
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu