Lot n°0010

BRAYER (Yves). - Sans titre [Paysage camarguais]. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A., signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 46,5 x 57 cm ; sujet : 36,5 x 49 cm (lég. mouill. claire au bord infér., piqûres éparses).
Estimation: 25/50€
Adjugé: