Lot n°0007

BRAYER (Yves). - Sans titre [Paysage camarguais]. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 120/150, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 59,5 x 79 cm ; sujet : 43,5 x 59,5 cm (lég. piqûres éparses).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 60€