Lot n°0006

BONNARD (Pierre). - Sans titre. Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur papier vélin, just. 13/200 au crayon, signée dans la planche et montée sous cadre doré en bois. Timbre à sec "Succession Bonnard". Dim. cadre : 32,5 x 34,5 cm ; sujet : 12,5 x 16 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€