Lot n°0602

GOYENS DE HEUSCH (S.). - Gilbert Decock. Tielt, Lannoo, 1995, 8° carré, 112 p., ill. noir et coul., rel. édit., jaq./ DUCHATEAU (M.). Gilbert Decock. Tielt, Lannoo, 1978, 120 p., nombr. ill. noir et coul., rel. édit., jaq. Tiré à 600 ex. num. signés par l'auteur et l'artiste./ Gilbert Decock. Köln, Belgische Haus, 1979, plaquette 8° oblong, 16 p., ill., agrafée./ Carte de voeux illustrée signée par l'artiste et sa femme./ Jo Delahaut. Liège, Musée Saint-Georges, 1980, 8° carré, 64 p., ill. noir et coul., br./ Delahaut. Brux., Musées royaux des Beaux-Arts, 1982, 4°, 152 p., br. (photo d'une oeuvre jointe)./ Jo Delahaut. Brux., Crédit Communal, 1990, 4° carré, 216 p., nombr. ill. noir et coul., br./ Ens. 7 pièces.
Estimation: 25/50€
Adjugé: