Lot n°0604

- HERMAN.- COUTURIER (Michel). Corps ou prétexte. Poème orné d'une lithographie originale de Jean-Luc Herman. P., Edit. Preuves d'Artistes, 1991, in-folio, en feuilles, couv. impr., étui. Tirage unique à 60 ex. num., la lithographie est signée et justifiée au crayon par l'artiste. Elle a été réalisée dans l'atelier Pousse-Caillou à Roquefort des Corbières.
Estimation: 25/50€
Adjugé: