Lot n°0606

- HORVATH.- Pal Horvath. Parallèle. Exposition. Verviers, Musée des Beaux-Arts, 1995, 8° carré, en feuilles, sous chemise illustrée. Ex. avec une lithographie orig. en couleurs signée au crayon.
Estimation: 25/50€
Adjugé: