Lot n°1010

VALERY (Paul). - La Jeune Parque. Avec un portrait de l'auteur en lithographie par Pablo Picasso. P., NRF, "Une oeuvre, un portrait", 1921, in-12, br. Edit. orig. 1/500 ex. num. sur vélin.
Estimation: 25/50€
Adjugé: