Lot n°1008

PONGE (Francis). - Douze petits écrits. Avec un portrait en lithographie par Mania. P., NRF, "Une oeuvre, un portrait", 1926, in-12, br. Edit. orig. 1/650 ex. num. sur vélin.
Estimation: 25/50€
Adjugé: