Lot n°0373

HAIRS (Marie-Louise). - Les Peintres flamands de fleurs au 17e siècle. Brux., Lefebvre et Gillet, 1985, 4°, 464 p., nombr. ill. noir et coul., rel. édit., jaq. (manques à la jaq.). Le seul livre important sur le sujet.
Estimation: 20/40€
Adjugé: 290€