Lot n°0426

Magie van de edelsmeedkunst. - Tome 1. Europees zilver uit privébezit, 1500-1850. Antwerpen, Pandora, 2000, 4°, 287 p., nombr. ill. coul. et poinçons, rel. édit., jaq..- Magie de l'orfèvrerie. Tome 2. Faste et élégance. Cinq siècles d'orfèvrerie européenne dans les collections privées. Anvers, Pandora, 2004, 4°, 270 p., nombr. ill. coul. et poinçons, rel. édit., jaq./ Ens. 2 vol.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu