Lot n°0813

- DAUDET (Ernest). Ensemble de 27 vol. in-12 et 8° en demi-chagrin de différentes couleurs, couv. cons. (dos passés). La plupart en édition originale numérotée. Bel ensemble.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 20€