Lot n°0807

CURIOSA.- - Ensemble de 19 gravures (quelques dessins) montées individuellement sous passe-partout. Une gravure monogrammée L.S. ; 1 dessin à l'encre de Chine à la plume signé Mouton Georges. Dim. passe-partout : (19 x) 35 x 25 cm ; sujet : (19 x) +/- 10 x 10 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 80€