Lot n°0452

VAN DIEVOET (Walter). - Dictionnaire des orfèvres et bijoutiers de Bruxelles et environs et des arrondissements de Nivelles et de Hal-Vilvorde au XIXe siècle. Louvain, L'Auteur, 2003, 8°, 484 p., ill. et poinçons in-texte, br.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu