Lot n°0631

LANGASKENS (Maurice). - "L'Orphelin en prière". Lithographie en couleurs, signée dans la planche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 33 x 27 cm ; sujet : 27 x 20 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu