Lot n°0632

LYNEN (Amédée). - "Vieux Bruxelles - rue des Alexiens" (1929). Aquarelle et crayon gras sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 62 x 52 cm ; sujet : 34 x 26 cm.
Estimation: 50/100€
Adjugé: 40€