Lot n°0618

CARZOU (Jean). - "Printemps". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 53/175, signée au crayon et montée sous passe-partout de toile grège et cadre doré en bois. Dim. cadre : 81 x 95 cm ; sujet : 50 x 65 cm (papier insolé).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€