Lot n°0469

EEKHOUD (Georges). - Kees Doorik. Brux., Kistemaeckers, 1886, 2 vol. in-16, demi-chagrin marron à coins, dos fleuronné à 4 nerfs, tête rouge, couv. cons., ex-libris (dos passés et frottés, rousseurs en tête et fin de vol.).
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu