Lot n°0426

BLOY (Léon). - Histoires désobligeantes. P., Crès, "Les Proses", 1914, in-12, demi-maroquin vert à coins, dos à 4 nerfs, titre et tête dorés, couv. et dos cons. (dos passé). Edit. en partie orig. Ex. num. sur vélin teinté.
Estimation: 20/40€
Adjugé: 50€