Lot n°0636

OCHS (Jacques). - "Et dire que maman ne le fait pas...". Lithographie en noir, titrée dans la planche, datée 1931, signée, dédicacée à l'encre sépia et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 49 x 57 cm ; sujet : 30 x 39 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu