Lot n°0629

HAZLEDINE (Alfred). - Sans titre [Scène de village]. Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 40 x 49 cm ; sujet : 25 x 35 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 70€